وافق مجلس جامعة الزقازيق على تعيين وترقية ومنح اللقب العلمي لعدد من أعضاء هيئة التدريس شملت 19 أستاذً، و 14 أستاذا مساعدا، و27 مدرسا بمختلف كليات الجامعة.

كلية الطب البشري

تعيين 17 أستاذ وهم: مها كمال عبد الرازق، مروة عبد العظيم منصور، شيماء عبد العظيم منصور، رندا صديق عبد اللطيف بقسم الميكروبيولوجيا الطبية والمناعة.

وكل من ايناس محمد عبد العزيز ومؤنس محمد عرفة ودعاء إبراهيم حسن بقسم الأشعة التشخيصية ورندا حسيني محمد وسالي محمود سعيد بقسم الكيمياء الحيوية الطبية ومحمود مصطفى محمد بقسم جراحة المخ والأعصاب وكل من محمد عباس حجازي وأيمن فكري مهني ومحمد علي مصطفي بقسم الجراحة العامة تخصص دقيق جراحة وتجميل وعبد الحافظ محمد بقسم الجراحة العامة تخصص دقيق جراحة جهاز هضمي وعصماء عثمان سليم بقسم الهستولوجيا وداليا عبد الخالق أبو المعاطي بقسم الطفيليات وهبة الله حسن جاويش بقسم الباثولوجيا الإكلينيكية.

كما وافق على تعيين خمسة في وظيفة أستاذ مساعد وهم: صلاح السيد إبراهيم بقسم الباثولوجيا الإكلينيكية ومي السيد محمد خميس بقسم الأشعة التشخيصية وأيمن محمد لطفي بقسم طب وجراحة العين ومحمد عبد الغني مصطفي بقسم الأمراض النفسية ومحمد عبد العزيز محمد بقسم جراحة العظام ومنح كل من: أيمن محمد عبد الرحمن بقسم طب وجراحة العين وهبة السيد مصطفي بقسم الطب الشرعي والسموم اللقب العلمي لوظيفة أستاذ مساعد.

أما في وظيفة مدرس وافق المجلس علي تعيين: محمد صلاح الصباحي والسيد إبراهيم حسن  ورشا شعبان عبد المقصود وعلاء الدين رمضان ومحمد عزت عبد المحسن بقسم الجراحة العامة  وإسلام ماهر وحيد الدين واسلام محمد محمد سالم واحمد صلاح امين  بقسم الباطنة العامة وعلياء محمد محمود ونهلة محمد ابراهيم بقسم الطب الشرعي والسموم وهيثم خالد أبو الفتوح بقسم التخدير وفائقة شحته عبد الباقي بقسم طب الأطفال ومعتز عبد المنعم محمد بقسم القلب والأوعية الدموية ومحمد أحمد مصطفي بقسم طب وجراحة العين.

كلية الطب البيطري

وافق مجلس الجامعة على تعيين كل من محمد عبد الفتاح محمد بقسم تنمية الثروة الحيوانية ودعاء ابراهيم محمد بقسم التغذية والتغذية الاكلينيكية في وظيفة استاذ مساعد وتعيين كل من مصطفي عبد الرؤوف محمد بقسم الجراحة والتخدير والاشعة وكريمة محمد عيسي بقسم مراقبة الاغذية في وظيفة مدرس.

 كلية الصيدلة

وافق المجلس علي تعيين أماني محمد المحمودي وطارق محمد صلاح في وظيفة استاذ مساعد بقسم الكيمياء العضوية الصيدلية.

 كلية الهندسة

 وافق المجلس علي تعيين ولاء يونس عبد اللطيف في وظيفة استاذ مساعد بقسم هندسة المياه والمنشآت هندسة ري وهيدروليكا ومنح كل من تامر علي عبداللا بقسم هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج ونجلاء فتحي محمد بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات اللقب العلمي لوظيفة استاذ مساعد وكذلك تعيين محمود يحيي عطية بقسم الهندسة الانشائية ومحمد السيد محمود بقسم الهندسة المعمارية في وظيفة مدرس.     

 كلية التربية

 وافق المجلس علي تعيين فاطمة الزهراء محمد زاهر في وظيفة مدرس بقسم الصحة النفسية

كلية التربية النوعية

 وافق المجلس على تعيين سهر عاطف عبد القادر في وظيفة مدرس بقسم رياض الأطفال ورباب احمد عبد الحميد في وظيفة مدرس بقسم التربية الموسيقية.

كلية الزراعة

وافق المجلس علي تعيين خمسة في وظيفة مدرس وهم؛ أميرة عبد المحسن عبد الشافي بقسم الانتاج الحيواني وايمان احمد سيد احمد بقسم علوم الاغذية ونسرين محمد سامي بقسم علوم الاراضي ومها محمد نادر بقسم الميكروبيولوجيا الزراعية ونهي محمد مرسي رمضان بقسم الاقتصاد الزراعي.

كلية التكنولوجيا والتنمية

وافق المجلس علي تعيين أسامة أحمد إبراهيم في وظيفة أستاذ بقسم الانتاج النباتي بالشعبة الزراعية.

كلية التربية الرياضية بنين

 تعيين هاني أحمد أحمد عبد العال في وظيفة أستاذ كرة سلة بقسم نظريات وتطبيقات الرياضات الجماعية وابراهيم حامد ابراهيم في وظيفة أستاذ مساعد بقسم نظريات وتطبيقات رياضات المضرب وبهاء الدين علي في وظيفة مدرس بقسم نظريات وتطبيقات المنازلات والرياضات الفردية.

كلية الحقوق

وافق المجلس علي تعيين أحمد عبد الحميد أمين في وظيفة أستاذ مساعد بقسم القانون المدني.



0
0
0
0
0
0
0