أرقام جلوس أوائل الثانوية العامة 2020 وأسماء المدارس

اعتمد الدكتور طارق شوقي، وزير التربية والتعليم، صباح اليوم، نتيجة الثانوية العامة، وهنأ الأوائل بتفوقهم، ونستعرض في السطور التالية أرقام جلوس أوائل الثانوية العامة 2020.

أرقام جلوس أوائل الثانوية العامة من شعبة علمي علوم

أحمد السيد برعي، الأول مكرر، رقم الجلوس: 64116، من مدرسة الشهيد عبد الحميد عبد الحفيظ، بمحافظة بني سويف، وحاصل على 410 درجة.

أحمد عبد الناصر، الأول مكرر، رقم الجلوس: 871279، من مدرسة المستقبل الخاصة الخاصة، محافظة أسيوط، وحاصل على 410 درجة.

أحمد هشام عبد الرحيم، الأول مكرر، رقم الجلوس:870813، من مدرسة دار حراء الإسلامية بمحافظة أسيوط، وحاصل على 410 درجة.

تسنيم محمد حسن محمد، الأول مكرر، رقم الجلوس: 875221، من مدرسة منفلوط الثانوية بنات، بمحافظة أسيوط، وحاصلة على 410 درجة.

 جورج يسري شحاتة سوريال، الأول مكرر، رقم الجلوس: 871892، من مدرسة منازل إدارة ديروط، بمحافظة أسيوط، وحاصل على 410 درجة. جوزيف إسحق عوض، الأول مكرر، رقم الجلوس: 891567، بمدرسة جرجا الثانوية بنين، من محافظة سوهاج، وحاصل على 410 درجة.

 رمضان نصحي فهمي، الأول مكرر، رقم الجلوس: 656269، من مدرسة بلقاس الثانوية بنين، من محافظة الدقهلية، وحاصل على 410 درجة.

 روان أحمد عبد المنعم، الأول مكرر، رقم الجلوس: 145415، من مدرسة شبرا الثانوية بنات، بمحافظة القاهرة، وحاصلة على 410 درجة.

 شهد محمد ابراهيم، الأول مكرر، رقم الجلوس: 315971، من مدرسة خالد علام الثانوية المشتركة، بمحافظة القليوبية، وحاصلة على 410 درجة.

 صلاح الدين صبحي، الأول مكرر، رقم الجلوس:481548، من مدرسة عزت النمر الثانوية بنين، بمحافظة البحيرة، وحاصل على 410 درجة.

 مريم محمود أحمد، الأول مكرر، رقم الجلوس: 400641، من مدرسة السنطة الثانوية المشتركة، بمحافظة الغربية، وحاصلة على 410 درجة.

 ياسمين أسامة رجب، الأول مكرر، رقم الجلوس: 893538، من مدرسة طهطا الثانوية بنات، بمحافظة سوهاج، وحاصلة على 410 درجة.

 أرقام جلوس أوائل شعبة علمي رياضيات

عمر محمد عبد السميع، الأول مكرر، رقم الجلوس: 315688، بمدرسة عبد المجيد عامر الثانوية، محافظة القليوبية، وحاصل على 410 درجة.

 عمر وائل محمد، الأول مكرر، رقم الجلوس: 132438، من مدرسة السيدة عائشة للغات المرحلة الثانوية، محافظة القاهرة، وحاصل على 410 درجة.

 أحمد السعيد محمد القعقاع رفاعي، الثالث مكرر، رقم جلوس: 683030، من مدرسة الشهيد علي علي السيد بالجمالية، محافظة الدقهلية، وحاصل على 409,5 درجة.

 أحمد يسري عبد الحميد، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 500957، من مدرسة المحمودية الثانوية بنين، محافظة البحيرة، وحاصل على 409,5 درجة.

 أشرف أحمد حامد، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 387692، من مدرسة أنس بن مالك الثانوية المشتركة بقرانشو، محافظة الغربية، وحاصل على 409,5 درجة.

 أمل ياسر السيد، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 173148، من مدرسة الشيماء الثانوية بنات، محافظة القاهرة، وحاصلة على 409,5 درجة.

 جورج إلهامي ولسن، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 122351، من مدرسة البطريركية الخاصة بنين، محافظة القاهرة، وحالص على 409,5 درجة.

 سهيلة أيمن عبد الحكيم، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 234727، من مدرسة نصر عبد الغفور الثانوية بنات بمنوف، محافظة المنوفية، وحاصلة على 409,5 درجة.

 عبد العاطي سلطان عطية، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 384014، من مدرسة إبيار الرسمية لغات، بمحافظة الغربية، وحاصل على 409,5 درجة.

 كريم محمد سعد، الثالث مكرر، رقم الجلوس، 131501، من مدرسة النزهة الحجاز لغات بنين، محافظة القاهرة، وحاصل على 409,5 درجة.

 محمد أحمد فوزي محمد محمد صقر، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 765029، من مدرسة سعد الدين شريف الثانوية المشتركة، محافظة الدقهلية، وحاصل على 409,5 درجة.

 محمد خالد فؤاد عيسوي النقيش، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 308079، من مدرسة الشهيد النقيب محمد محمد جودة عثمان، بمحافظة القليوبية، حاصل على 409,5 درجة.

 يحيي محمد فرغلي محمد، الثالث مكرر، رقم الجلوس: 373701، من مدرسة محمد زهران الثانوية الرسمية بنين لغات، من محافظة الإسكندرية، وحاصل على 409,5 درجة.​​​​​​​

 أوائل الشعبة الأدبية

علا أحمد سعد ابراهيم، الأول، رقم الجلوس: 292235، من مدرسة بنها الثانوية للبنات، محافظة القليوبية، وحاصلة على 409 درجة.

 أحمد محمود صابر، الثاني مكرر، رقم الجلوس: 317920، من مدرسة محمد فريد الثانوية بنين، محافظة القليوبية، وحاصل على 408 درجة.

 حبيبة محمود محمد، الثاني مكرر، رقم الجلوس: 172509، من مدرسة عاطف السادات الثانوية بنات، محافظة القاهرة، وحاصلة على 408 درجة.

 ريموندا أيمن عبده، الثاني مكرر، رقم الجلوس: 134707، من مدرسة سانت ماري لغات بنات، بمحافظة القاهرة، وحاصلة على 408 درجة.

 شاهيناز أيمن عبدالله، الثاني مكرر، رقم الجلوس: 298323، من مدرسة عمر بن الخطاب الثانوية بنات، محافظة القليوبية، وحاصلة على 408 درجة.

 اسماعيل أيمن علي، السادس مكرر، رقم الجلوس: 871689، من مدرسة فصول خدمات أحمد قرشي المشتركة، محافظة أسيوط، وحاصل على 407,5 درجة.

 آلاء حمدي فؤاد، السادس مكرر، رقم الجلوس: 197505، من مدرسة سان فنسان دي بول الخاصة لغات فرنسي، محافظة القاهرة، وحاصلة على 407,5 درجة.

 آية تامر شوقي، السادس مكرر، رقم الجلوس: 127869، من مدرسة صقر قريش الرسمية لغات، محافظة القاهرة، وحاصلة على 407,5 درجة.

 جمانة محمد محمد، السادس مكرر، رقم الجلوس: 198974، من مدرسة الرواد الخاصة لغات ثانوي، محافظة القاهرة، وحاصلة على 407,5 درجة.

 سهيلة أحمد محمود، السادس مكرر، رقم الجلوس: 194109، من مدرسة الشهيد شريف السباعي الرسمية لغات، بمحافظة القاهرة، وحاصلة على 407,5 درجة.

 عمر صلاح الدين، السادس مكرر، رقم الجلوس: 126562،  من مدرسة عثمان بن عفان لغات، محافظة القاهرة، وحاصل على 407,5 درجة.

 رغدة محمد بيومي، السادس مكرر، رقم الجلوس: 451095، من مدرسة العجمي الثانوية بنات، بمحافظة الإسكندرية، وحاصلة على 407,5 درجة.

 ريهام عماد مسلم، السادس مكرر، رقم الجلوس: 731288، من مدرسة أنشاص الرمل الثانوية، محافظة الشرقية، وحاصلة على 407,5 درجة.

 ندى ياسر جودة، السادس مكرر، رقم الجلوس: 331587، من مدرسة 25 يناير الثانوية بنات، بمحافظة الاسماعيلية، وحاصلة على 407,5 درجة.

أرقام جلوس أوائل المكفوفين

سامية محمد عبد الرحمن عبد القادر، الأولى، رقم الجلوس: 14549، من مدرسة النور الثانوية للمكفوفين بالجيزة بنات، محافظة الجيزة، وحاصلة على مجموع 395,5 درجة.

أرقام جلوس أوائل مدارس الدمج

الزهراء عبد اللاه أحمد عبد اللاه، الأولى، رقم الجلوس: 888107، من مدرسة الشيماء الثانوية بنات، بمحافظة سوهاج، وحاصلة على 407,5 درجة.

أرقام جلوس أوائل مدارس المتفوقين في العلوم والتكنولوجيا STEM
محمد يسري عبد اللاه الصادق، الأول، ورقم الجلوس: 10787، من مدرسة المتفوقين للعلوم والتكنولوجيا الثانوية المشتركة ببرج العرب، محافظة الإسكندرية، وحاصل على مجموع 652,91 درجة.

 

عمر مصطفى

صحفي مصري

ميكس ميديا